15 – 16 сентября 2018 состоялся XI Международный конгресс «Комплементарная Медицина и наука – настоящее и будущее России»

Дорогие Друзья! 15 – 16 сентября 2018 состоялся XI Международный конгресс «Комплементарная Медицина и наука – настоящее и будущее России» в котором приняло участие около 200 человек. Мероприятие открыло выступление президента Ассоциации Царевской Светлана Николаевна, в котором было озвучено важность проводимого мероприятия, а также его значимость для обмена новейшими научно обоснованными методиками оздоровления и восстановления здоровья человека. На конгрессе были представлены доклады специалистов, руководителей центров и школ о проделанной работе в сфере народной медицины. 
Присутствовали врачи, ученые России и зарубежья, талантливые и необычные народные целители, знахари. Здесь обменивались опытом и информацией, реализацией своих идей и методов в области научных исследований, био-резонансных технологий, биоэнерготерапии, альтернативной медицины, космоэнерготерапии, целительстве, знахарстве, этиологии, парапсихологии, уфологии, натуропатии, здорового питания, здорового образа жизни, гомеопатии, хиропрактики и т.д. Поднимались вопросы энергоинформационной медицины, исследования которой показывали фантастические результаты. 
Выступали необыкновенные учёные, демонстрируя свои изобретения, практически из мира фантастики. Ещё много интересных, необыкновенных, фантастических людей и открытий мы наблюдали на Конгрессе. Можно долго рассказывать, но лучше приехать и воочию услышать, увидеть чудеса науки и испытать на себе изобретения будущего. 
В конце съезда авторы наиболее интересных и содержательных докладов были отмечены благодарственными грамотами. Такие мероприятия объединяют специалистов эзотерической и научной сфер, увеличивают компетентность членов Ассоциации и расширяют круг знакомств участников съезда. 
#medfolk #комплементарнаямедицина #народнаямедицина

Поделиться публикацией

Комментарии запрещены.