ПЕВИЦА ХО КУНГ ХЫОНГ И ГРУППА «LOVING VEGAN» ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТ О СОВЕРШЕНИИ РЕКОРДА МИРА

img 5229 - ПЕВИЦА ХО КУНГ ХЫОНГ И ГРУППА «LOVING VEGAN» ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТ О СОВЕРШЕНИИ РЕКОРДА МИРАimg 5228 - ПЕВИЦА ХО КУНГ ХЫОНГ И ГРУППА «LOVING VEGAN» ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТ О СОВЕРШЕНИИ РЕКОРДА МИРАimg 5227 - ПЕВИЦА ХО КУНГ ХЫОНГ И ГРУППА «LOVING VEGAN» ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТ О СОВЕРШЕНИИ РЕКОРДА МИРАМузыкант Чан Лонг Ан (Trần Long Ẩn) писал В лириках своей песни «Một đời người một rừng cây» (Целая жизнь любого человека- Целый лес): “Ai cũng chọn việc nhẹ nhàng, gian khổ sẽ dành phần ai?” (Каждый хочет заниматься простыми делами, а кто будет затрудняться?). Так, прав ли то, что трудности в жизни никогда не находятся под нашим контролем?! Это же не странно, так как все люди, живущие в этом мире хотят беззаботность, и, конечно, богатство и превосходство над другими. К тому же, когда человек находится на вершине успехов и восхищения, ему очень трудно отказаться от этих вещей…

Лирика Чан Лонг Ана напоминает нам Будду Шакьянмини — человек, у которого было всё: Власть Кронпринца, счастливая семья с женой и симпатичными детьми,…, но решил от всего отказаться и потом стал Монахом нищенствующего ордена (был бездомным, без шляпы на голове, ходил босиком). Этот рассказ передаются от поколения в поколение, многие люди стал сторонниками Будды и решил за ним следить. Каждый верующий имеет свой вдохновление, следуя за Буддой: Спасти жизнь самому себе, или другим людям. Изображая жизнь певицы Хо Куинь Хыонг, мы обязательно использовать слово «Уважительная».

В 90-х годах многие музыкальные соревнования был профессионально организованы по телевидению и радио, сфера музыки Вьетнама сильно процветала, сочетавшись с музыкальной культурой других стран, тогда имя «Хо Куинь Хыонг» (Hồ Quỳnh Hương) было широко известно, её голос распространял по многим радио-каналам, и красоту певицы, родившейся в городе Куанг Нинь, знали все. Исполнения Хо Куинь Хыонгa сильно ожидались зрителями во всех больших музыкальных шоу. Много почтительных наград дарил ей многие государственные органы. Хо Куинь Хыонг уже получила много достижений, когда только что вступила в музыкальный карьер — это успешно совершили немногие артисты. Однако всё это не легко получилось. Благодаря своим современному творчеству, профессионализму, трудолюбивости, искренности и уважению фанатам, Хо Куинь Хыонг успешно добивалась всего! Ее путь на самом деле не простая!

И так, в момент когда певица была на вершине, до которой многие артисты желали добраться, Хо Куинь Хыонг и решила освободить себя от всего сияния славы в цели следить за стопами Будды. Певица осознала, что все ее имущества — на самом деле не те, в которых она нуждалась. Она стала задать себе вопрос: «Почему все время я чувствую в душе так много пустоты и недостатков, как будто на нечего можно полагаться?». Это волнение ей дало бессонные ночи. Иногда-то после исполнений на сценах, она становилась «скитальцем», погруженная в размышления свои. По этой причине, она учить Дхарма («закон») Будды, философию мастера Тхань Хай (Thanh Hải Vô Thượng Sư), заниматься Випассана (вид медитации), затем она внедряла все прочитанные, изученные нею знания в свою жизнь, начавшись жить медленнее и проще, полностью заниматься веганством… и однажды что бы ни пришло должно прийти, Хо Куинь Хыонг внезапно исчезла на музыкальной сфере. Новость сильно шокировала многих артистов, также как фанатов отечественных и зарубежных.

Освобождение от славы карьера, от любви фанатов не легкое дело. Даже Будда, когда собирался уходить, 3 раза смотрела на спящих жену и детей до того, как уходил — иногда люди неправильно понимают и считают поступок Будды безразличным, однако, для людей, которые решил получить трудности, прав факт, что «Уйти значит вернуться» — вернуться к самому себе — версия, имеющая пощаду, мудрость, смелость, доверие в просвещении человеческого мира и жизни. Должно вернуться чтобы взять ответственности подарить другим освобождение и счастье. Распространение веганства во Вьетнаме и в мире — это желание и способ выдачи счастья певицы.

Хо Куинь Хыонг взяла себя к примеру, занимаясь веганством чтобы доказать пользы веганства: улучшение Здоровья, гибкости, прочности и психического здоровья; нам легче забыть о мелочах и других прощать, и легче поделиться с другими… все эти ценности могут помочь певице стать счастливой, но для нее это не достаточно, она также хочет подарить выгоду и позитивность веганства всем людям, так как за последние десять лет, после того как сокращала карьер певицы, Хо Куинь Хыонг уделяет время и силы совершению многих проектов, являющихся целями ее жизни в этом воплощении. Одним из ее достижений является создание Группы «Loving Vegan», которая каждый день заметно развивается, принося разные услуги с профессионализмом. «Loving vegan» — экосистема веганства , которая бесконечно улучшается каждый день в цели служить всеми требованиями, и потом в конце концов нежно заменить их веганством. Вещественные и невещественные ценности, придоставляющие Loving Vegan Хо Куинг Хыонга очень позитивно влияют на жизнь многих людей, особенно они осознают, что нужно беречь среду, и поделиться всеми материалами с другими живыми существами. Веганство больше не странная концепция, но постепенно превращается в образ жизни для многих людей. Хо Куинь Хыонг также является активистом движения спасения среды, час земли, и особо уделяет заботу судьбам больных раком…. Она видит в этом каталитическую активность для своей мечты веганства.

Оглядываясь назад на эти достижения, вы глубоко увидите, что без компромиссов не бывает достижений. Чтобы создать Loving vegan и совершать проекты с целью сохранения окружающей среды и охраны здоровья требуется целый процесс трудный и сложный. Кровь, слезы, молодость, слава, деньги … это вещи, которые требовались у основательницы Loving Vegan, певица Хо Куинь Хыонг пожертвовала и потратит свою жизнь, чтобы сделать так что это было великая вещь для сообщества, для нашей матери Земли. Сердце и жертва к концу в своей жизни Хо Куинь Хыонг произвёл громкое эхо не только в стране, но и получить согласие и восхищение международного сообщества друзей.

Будет хорошо, если все мы согласимся с мечтой Хо Куинь Хуонга о том, чтобы привнести эту вегетарианскую жизнь в жизнь каждого. У нас также огромная радость и большая честь, что сегодня Группа Loving Vegan совершила чудо, что Институт контента мировых рекордов — WRCA, Межорганизационный WorldKINGS была официально учреждена World Record «Певица, первая национальная основательница во Вьетнаме, которая создала сеть брендов «LOVING VEGAN» в целях помочь людям вести мирную духовную жизнь» и за здоровье социального сообщества», Группу Loving Vegan и за большой и благородный вклад Ho Quynh Huong. Это заведение отражает доверие и признательность мира за идеалы и человечность Хо Куинь Хуонга и Loving Vegan. Ее мечта о том, чтобы «поставить веганскую жизнь вокруг Вьетнама и всего мира», может быть не так уж далека …

Будда сказал: «Чем больше твой разум, тем больше твой путь». Долгая и широкая дорога к осуществлению этой прекрасной мечты о Хо Куин Хуонге начала новый момент, с новыми трудностями и вызовами. Но твердо убежденные в сердце Хо Куинь Хуонга, это не путешествие, чтобы найти новую славу для отдельных людей, а скорее путешествие, чтобы построить истинное — хорошее — прекрасное будущее для человечества на всей планете.

Поделиться публикацией

Комментарии запрещены.